Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.12.2023 16:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменения в нормативах субсидирования для расчета размера субсидий превозчикам пассажиров

Внесены изменения в Постановление об утверждение нормативов субсидирования для расчета размера субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров различными видами транспорта, на 2023 год.

В постановление Правительства Красноярского края от 29.03.2023 № 231-п «Об утверждении нормативов субсидирования для расчета размера субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров различными видами транспорта, на 2023 год» внесены изменения.

Изменения внесены по следующим нормативам для расчета размера субсидий, в целях возмещения недополученных доходов, возникающих в связи с:

  • регулярными перевозками пассажиров автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах с небольшой интенсивностью пассажиропотока.
  • государственным регулированием тарифов, сборов и платы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении
  • государственным регулированием тарифов на перевозки пассажиров внутренним водным транспортом в местном сообщении, внутренним водным транспортом в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2023 года.

Подробнее с Постановлением можно ознакомиться на сайте Правительства Красноярского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12